Seite wählen

Wir freuen uns von dir zu hören!

BSC Finanzhaus Hammelburg
Karlsbader Str. 16
97762 Hammelburg

Telefon: 0 97 32 / 91 23 0
Telefax: 0 97 32 / 91 23 99

hammelburg@bsc-gmbh.com
www.bsc-gmbh.com/hammelburg 

Telefonisch sind wir zu folgenden Zeiten erreichbar
Mo.-Do 8.00 – 17.00h
Fr. 8.00 – 15.00h

Deine Ansprechpartner vor Ort:

Florian Haas
Geschäftsführer

Mail: florian.haas@bsc-gmbh.com
Tel.: 09732 91230

Jürgen Strerath
Prokurist

Mail: juergen.strerath@bsc-gmbh.com
Tel.: 09732 91230

Marco Pusch
Investmentexperte

Mail: marco.pusch@bsc-gmbh.com
Tel.: 09732 91230

Herbert Aul
Finanz- und Versicherungsmakler

Mail: herbert.aul@bsc-gmbh.com
Tel.: 09732 91230

Ingo Albuszies
Finanz- und Versicherungsmakler

Mail: ingo.albuszies@bsc-gmbh.com
Tel.: 09732 91230

Uwe Korff
Finanz- und Versicherungsmakler

Mail: uwe.korff@bsc-gmbh.com
Tel.: 09732 91230

Rüdiger Knauf
Finanz- und Versicherungsmakler

Mail: ruediger.knauf@bsc-gmbh.com
Tel.: 09732 91230

Thomas Knauf
Finanz- und Versicherungsmakler

Mail: thomas.knauf@bsc-gmbh.com
Tel.: 09732 91230

Jetzt Newsletter abonnieren und Kinder-eBook sichern!

Hier anmelden

Vertrauengoldwert

Kunden bewerten uns:

Johannes Föhrweiser

Bankkaufmann Kronach
 

Walter Neumann

Bankkaufmann Monheim, Donauwörth
 

Andrea Schwalb

Bankkauffrau Schweinfurt
 

Dieter Stadelmann

Bankkaufmann Kronach, Nürnberg